За день до праздника на русском сервере решили устроить небольшой ивент, чтобы
отдохнуть на выходных развлечь игроков. Начало — в 18:00 по Москве, длительность — примерно 2 часа.
GM_Physic пишет:
Дело в том, что военный комиссар округа Сан-Паро, проснувшись чудесным зимним утром понял, что в этом году он должен не только выполнить план призыва, но и перевыполнить его в 5, а то и в 6 раз за счет наипригоднейших к военной службе единиц - а именно за счет криминалов и силовиков города. Комбату Сан-Парской военной части эта идея не понравилась (ему ведь не нужен беспредел в казармах), поэтому в срочном порядке при помощи ГМов проекта APB Reloaded была организована военная кафедра. Прохождение военной кафедры гарантирует игроку не только полную свободу от посягательств военкома, но и обеспечивает выплату выходного пособия в размере 500 Джокер-Талонов. Кроме того, каждый прошедший военную кафедру получит оружие N-Tec «Дритэ» сроком действия 7 дней.
|
Ивент будет проходить в некоторых районах Сан-Паро. О том, что в вашем районе проходит ивент, вас известят сообщения от ГМ-а в чат района. Номер района будет сообщаться внутри игры.
В чем суть эвента ? что делать то нужно ?
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.