Конкурсы и ивенты

Футбольный турнир: первые результаты

Неделю назад на русском сервере начался футбольный турнир. Успешно прошли игры отборочного тура, пора выяснить: кто остается, а кто выбывает.

Напомним, что на русском сервере сейчас проходит необычный ивент. Организаторы решили устроить футбольный турнир на машинах. Подробная информация о турнире вот здесь.

Результаты игр отборочного тура

Всю неделю на улицах Сан-Паро проходили ожесточенные бои на машинах. Каждая команда сыграла по одному матчу. Проигравшие команды выбыли с турнира.

Победителя выбирали по количеству голов. При равном счете судьбу матча решала монета (судья подбрасывал монету и присуждал победу одной из команд). В следующих играх организаторы турнира планируют отказаться от такого способа.

• Футбольные Тапки против Чугунные тапки. Счет 1:0!

• Ichi Geki против SKYLINE. Счет 1:0!

• Old School против Кержаки. Счет 2:1!

• CHARGE (победитель) против innova_team. Монетка!

• НезнаемКакНазватьКоманду против Ноги. Счет 1:0!

• Realtime Worlds (победитель) против Гладиолусы. Монетка!

• Iron Will (победитель) против Каратели Голдов. Монетка!

• Видима-Раковски (победитель) против Березовый фреш. Монетка!

• Мафия против PANDAKAMANDA. Счет 3:0!

• OUTCRY против The X Files. Счет 1:0!

• Street Kings против Eruption. Счет 1:0!

• Black Team против Чебурнаторики. Счет 1:0!

• TheRED (победитель) против Женская сборная по бобслею. Монетка!

• Rape Squadron против Fc ImmoRtals. Счет 2:0!

Все матчи транслировались в прямом эфире. Записи можно найти вот здесь.

Что дальше?

По итогам 14 матчей в следующий (между прочим, 1/8 финала) тур выходят команды: Чугунные тапки, Ichi Geki, Old School, CHARGE, НезнаемКакНазватьКоманду, Realtime Worlds, Iron Will, Видима-Раковски, Мафия, OUTCRY, Чебурнаторики, TheRED и Rape Squadron.

Этим командам предстоит как минимум еще один тур, в котором будет отобрано 8 (да, больше половины!) четвертьфиналистов.

Механика отбора 7 четвертьфиналистов проста — команды играют 7 матчей, в которых определяется 7 победителей, которые и проходят в следующий тур... вопрос — как же выбрать восьмого среди семерых проигравших?

Вместе с семью победителями 1/8 финала в следующий тур пройдет та команда, которая забьет наибольшее число мячей (среди проигравших) в своем матче. Таким образом, если ваша команда проиграла со счетом 3:5, у вас еще есть шанс выйти в 1/4 финала при условии, что остальные проигравшие команды не наберут больше 2 очков. В случае, если команд, претендующих на подобный выход в четвертьфинал будет больше двух, то какая именно из них пройдет будет определять рандом (random.org). В случае, если таких команд наберется ровно две, то они сразятся за право пройти в следующий тур.

Время матчей будет увеличено до 15 минут.

ЦитатаGM_Physic пишет:

Просим все перечисленные выше команды прислать на почту apb.football.reg@gmail.com заявки по уже знакомой вам форме. Матчи мы планируем проводить в то же время (4-8 февраля с 18.00 по 20.00 по Мск).