Новости

Победители турнира «Winter Cup 2013»


Победители турнира «Winter Cup 2013»

Турнир закончился. Пора подвести итоги. Кто выиграл? Кто «набил» больше всего фрагов? Давайте узнаем.

С облегчением можем сказать — первый официальный турнир прошел удачно. Не без косяков, конечно, но могло быть и хуже. Всю неделю ГМ-ы русского сервера активно работали: подготовить сервер, настроить трансляцию, отсудить игру, записать результаты и зафиксировать статистику – так почти каждый день.

Победители турнира

В честной (ведь так?) борьбе из восьми участвующих кланов определились кланы-победители. Призовые места заняли:

  1. Only Justice
  2. Carte Blanche
  3. Esperanza

Эти команды получили следующие подарки:

1-е место:


  • Игровые наушники SteelSeries Siberia V2.

  • Сувенирная продукция от проекта APB Reloaded.

2-е место:

  • Постоянное оружие на выбор (см. выше).

  • Сувенирная продукция от проекта APB Reloaded.

3-е место:

  • Постоянное оружие на выбор (см. выше).


Поздравляем!

Лучшие игроки турнира

Вчера мы уже называли лучших «фрагеров» турнира, но в той таблице не учтены игры финала. Вот самая свежая таблица.

ИгрокКланКол-во убийств
XiaEsperanza

135

YablochnukCarte Blanche

134

UnquietCarte Blanche

133

EviCarte Blanche

119

JimmkaCarte Blanche

112

ExzieEsperanza

109

EdicaOnly Justice

103

МалышечкаANGER

96

KristenOnly Justice

96

BennyCrowlerOnly Justice

87




Полезные ссылки:

Теги: apb reloaded russia, турнир
Мой Мир@Mail.ru Delicious Facebook Живой журнал LiveInternet Вконтакте В одноклассники Twitter GoogleBuzz Я.ру БобрДобр Мистер-Вонг.ру Мемори.ру Blogger.com RuTvit.ru
14 Января 2013 | Просмотров: 8524  


mppm [14.01.2013 в 21:26]
Yablochnuk 134
Unquiet 133
Evi 119
Jimmka 112

гуд!!!

Elektropanda [14.01.2013 в 21:29]
Не говорили ещё когда будет примерно второй кап?

PANDA-crab [14.01.2013 в 23:08]
иди пока что тренься рак, новый турнир точно не в этом-следующем месяце будет.

idhr [15.01.2013 в 10:42]
кэп намекает, что не раньше весны ... Почему, да очень просто, этот кап назывался как ?, правильно, зимний, значит если следующий, скажем, в феврале, то как его назвать "еще один зимний" ? Так что следуий весенний будет скорее всего ...

Наконец неужели вы наивные как школьники, и хоть на секундочку позволили себе допустить мысль, что турнир затеян, что бы игрокам было интересней играть, или там еще какая то подобная фигня, а не для того, что бы повысить продажи в армзе ?

Объясняю наглядно, что сейчас уже происходит, на сру.
1) под турнир, не только подтянулись люди давно еще летом или даже раньше еще пока не было даже и самого сру, а только евро, забившие на апб (привет доталычу)
2) не только люди принципиально даже не создававшие на сру акка, и игравшие строго на еврасике.
3) но даже (барабанная дробь) буржуи с евро, например немцев видел они именно играли рокачивали персов, т.е. тех что мы виднели похоже что были без читов, а не как это раньше бывало типа зашел на денек демонстративно почитерить, отомстить русским. Вот дался им русский турнир, на русском сервере с пингами далеко не 1-5, как они привыкли. Да они ж когда их раньше, в ту же бээфку2 звали не то что на русский серв, хотя бы на нейтральный серв, играть с пингами 40 против наших 80 уже склоку начинали, но сука, приперлись же щас ...

А между делом, это все потенциальные потребители армза, ведь запрет ударок это одно, ударки ударками, но армзовское то оружие на турнире не запретят уж точно. Так что одни привыкли на евро, другие что бы уравнять шансы, у третих провсто денег нет проблем заплатить. И тем более учитывая апнутый на сру, относительно евры армаз в плане оружия ...

Вот для этого все и делается (ну в основном) и проводить изза этого на турнирном сервере в качестве судей во-первых туеву хучу времени, а во-вторых еще и каждый месяц гээмам точно нахрен не упало, так что ждите спрингкапа, потом саммеркапа, потом отомкапа

И еще немного повангую. Не стоит ожидать, что понасоздававшие последнее время себе четверок под тунир попадут на него. Напоминаю, гээмы не для того все это затеяли, что бы а) каждый месяц и б) с большим к-вом команд отсиживать в качестве судей на турнирном серве. С друой столроны на самотек, врядли пустят ибо понимают, что без ичного присмотру сразу начнутся массовые читы. По общему ощущению отсидеть судьями игры 4х кримовских против 4х коповских четверок + два финала всего 18 игр это приближается к их потолку, ну может быть допустят ну по 8 четверок, ну по 10, но ни как не нескоько десятков. А если посмотреть, что щас происходит, тоэтих четверок эти капы собралось щас виимо не видимо как раз десятки если не сотни. Гээмам совсем не интересно отсиживать судьями столько игр, так что по мимо туниров сильно не каждый месяц, все идет к жестким ограничениям к-ва чтверок-участников (кто сказал опять голосования ?!? ), ну возьмем по максимуму, 16 четврок. Вангую, что кланы где собралось больше одной четверки ждет ограничение типа по одной чеверке от клана. Далее четверки выделившиеся из кланов вторые тетьи и т.д. под тиурнир, а так же и подавляюще большинство просто четверок собравшихся ради турнира типа вышли из небытия после литеьного забития на игру, пришли с евро для участия в турнире тоже отфильтруются, так что приблизительно список участников можно уже сейчас прикинуть.

Кто опять сказал голосование на форуме ? ну, а почему бы и нет, один же раз прокатило желаемая цель, рост продаж пух в армазе достигнута, народ кололся, но жрал кактусы. Можно убрать предварительную выборку, ситуация от этого не поменяется существенно. В прошлый раз использовали отмазу мол турнир пробный, а зачем собственно им вообще отмазы какие то, присутствует вполне устойчивая диктатура, неудобные вопросы чистятся, а неугодные тупо банятся ...

На примере того же оружия перманентного, мне еще по началу было удивительно, мол ну неужели все такие имбицилы на форуме, что спрашивают тупо - а будет ли перманент, а когда, получают ответ - скоро ждите и довольны, ну не может ж

idhr [15.01.2013 в 10:50]
е просто быть, что б ни одного здравомыслящего человека не нашлось, что б спрость нормально, развернуто. Решил, ну раз и кто, то я задам вопрос в более уточненной формулировке, мол, а не могут ли уважаемые ответить, будет ли именно на прямую из армаза, а не из коробок джокера, перманент оружия (важный момент, что все это корректно и учтиво). Через пол дня хренак, тема подчищена, сам акк на фруме в бан Кто хочет, может лично проверить, там дальше 2-3й страници еще оставалось несколько не закрытых для новых постингов тем в которых муссировалась тема перманента и в них возможно задать более уточненный впрос о перманент пухах не из коробок, а напрямую в армзе, и помотреть, как быстро акк на форуме будет заблочен, а тема почищена.

Нет, все понятно, каждый выкручивается как может, на своем форуме и в своей игре, имеют возможность делать все, что и как хотят, и ни кого в общем то не обязаны при этом спрашивать, абсолютная диктатура. Но я то все это сейчас к тому, что так же точно и со всеми возможными темами про турнир будет. Так то они конечно по заигрывают с пользоватиелями, мол нам безумно интересно ваше мнрение, ваши идеи предложения по поводу турира, но потом, в процессе, все-равно все сделают так как и собирались, а уж очень не удобные вопросы спокойно так почистят и все.

AfroGuard [15.01.2013 в 12:27]
idhr, слишком много текста.

iEatYourBrain [15.01.2013 в 12:57]
idhr, много текста, просто иди на**й

xdd [15.01.2013 в 13:07]
idhr, ??? Зачем? Тебе больше делать нечего, кроме того как объяснять всем понятные вещи( которые можно определить двумя предложениями), набором, огромным набором не сочетающихся друг с другом слов?
Просто не понятно, в новости про евро (клановый ивент на коробки) ты писал тоже самое. Зачем, а самое главное для кого? Заведи себе, что ли блог ( может найдутся пара-тройка ненормальных кто сможет понять тебя).
PS Жутко интересно: какой ник(и) у твоего(их) персонажа(ей) на ру(евро)

Intiviesto [15.01.2013 в 13:28]
У idhr,как он говорит "cруофф" перс 215р,ник такой же и ещё куплены киты для вегаса как я видел.Т.е он сидит гнобит руофф,продолжая донатить и играть там.

BornInUSSR [15.01.2013 в 15:03]
Как по мне, то Саша то есть hammer он же idhr.
Он такой человек который пи.да..лит(трепает много языком) и при этом ничего не делает(в данном случае - гонит на сруофф и продолжает сам играть и донатить.) и все это скорее всего из за не достатка общения с реальными людьми(людьми в не социальных сетей, игр и интернета в целом).
поймите! ему не с кем общаться.... просто не обращайте внимание на то, что он вам черкает.
И да, у него на евре два аккаунта задоначеные. на вопрос "зачем тебе вротой аккаунт донатить с непрокаченными персонажами?" он ответил - вдруг основной акк забанят, а тут у меня еще один есть. а теперь до кучи он еще и на сруоффе играет и донатит.
это его состояние когда он в игре.(мое мнение)

Ek0 [15.01.2013 в 15:17]
Не цепляйтесь, к idhr (это его ник и на обейе и на иннове, более того и тетки персы энфы похожи, эдакая Е. Гордон, без обид)), не суть, но без его развернутых, даже слишком ответов, форум потускнеет. Ребята, давайте жить дружно! А моё мнение почему иностранцы играют на ру серверах, так это, отдыхают от задров и читеров. Им понравились темы на еврофоруме про фрост и прочее, вот и играют.. А на турнир всем посрать, учавствовали единицы, остальные не у дел..


К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.
  APB

Вы играете в APB Reloaded?

Да, играю по сей день
Иногда захожу на пару дней вспомнить былое
Перестал играть, только слежу за новостями


Результаты
Комментариев: 0










Показать\скрыть весь

Апрель 2024: Новости | Статьи
Март 2024: Новости | Статьи
Февраль 2024: Новости | Статьи
Январь 2024: Новости | Статьи
Декабрь 2023: Новости | Статьи
Ноябрь 2023: Новости | Статьи
Октябрь 2023: Новости | Статьи