Обновления

Обновление клиента (02/02/12)


2-го февраля, ориентировочно в 15 00 по МСК будут отключены серверы APB Reloaded на внедрение нового обновления. Работы должны продлиться около 3-4 часов. Что же изменят в последнем обновлении?

• Добавлены всплывающие окна, предупреждающие о несоответствии ТЛа при подключению к Району через закладки Друзей, Клана и Групп.

• При подключении к району группой, ее лидер будет получать список членов группы с несоответствующим Уровнем Опасности.

• Исправлены всплывающие окна для игроков, не прошедших обучение.

• Исправлены всплывающие окна при подключении к Учебным и Социальным (Общим) районам.

• Обновлены все существующие сообщения об УП, теперь они более информативны.

• Добавлено специальное всплывающее окно для игроков с УП "Тренировочный", которое тонко намекает им, что лучше заходить в Районы по рекомендации.

• Популяция Криминалов в закладке выбора Копий Районов снова отображается.

• Убрана возможность выйти в лобби во время миссии с соперниками (даже через команду чата).

• Обновлен таб с выбором Копий Районов.

• Исправлен вылет игры, возникавший при наведении курсора на медали игрока в таблице результатов.


Теги: apb reloaded euro, перевод, список изменений
Мой Мир@Mail.ru Delicious Facebook Живой журнал LiveInternet Вконтакте В одноклассники Twitter GoogleBuzz Я.ру БобрДобр Мистер-Вонг.ру Мемори.ру Blogger.com RuTvit.ru
01 Февраля 2012 | Просмотров: 8614  


PAVL1CK [02.02.2012 в 00:10]
И снова куча бесполезной нагрузки на сервер , чую пора бросать игру )).

анонимно [02.02.2012 в 00:33]
PAVL1CK, ты не игру,а вообще комп бросай,плохое это дело)

id*hr [02.02.2012 в 03:32]
Убрана возможность выйти в лобби во время миссии с соперниками (даже через команду чата). Это против убогих ливеров что ли ?!? опять под одну гребенку всех А потом тру ливер, просто :
а) нажмет альт+ф4 и готово,
б) опять же можно веди и свернуть игру то, и процесс апб в таскменеджере то прибить
в) ну и на крайняк (если почему то не сворачивается, глючит, скажем тиак), подвытащить хвост лановый из компа.
А ситуация в целом не поменяется, и на миссеечках (даже), а уж тем более в файтклабвых копиях. Ведь все-равно как не крути, а аресты фармятся на знеленых копиях бекона, никуда ты от этого не денешься, если там просто постреляться, разогрется перед тем как играть миссеечки, то тут зеленые копии наоборот, не вариант, а если фармить аресты, то только в зеленом. Ну вот заходишь ты в зеленый бекон фармить аресты, а они ессно разбегаются, ты тоже выходишь, осталось там где-нить двое на восьмеро, чего там делать, хрен ты их найдешь, а так росто конца ждать это времени жалко. Если минут 5 остается, то я обычно жду, вдруг народ подтянется, а вт если больше, тем более минут 10 так просто стоять "курить", то конечно же выйду. Раньше разбегались через лобби, теперь будут разбегаться, список выше, как
и чего они добиться этим хотели

nyasha [02.02.2012 в 04:59]
id*hr, если вы фармите аресты на зеленке, то мне вас жалко.

анонимно [02.02.2012 в 07:58]
nyasha, а на ком еще фармить кроме как не на нубах?
вот ты сам против кого любишь играть,нубов или голдов,которые вполне могут быть читаками?
я же знаю что против нубов,потому что они тупят,и возможно играют первый раз,так что их застабить как нех делать,а вот с задрами уже труднее.

nyasha [02.02.2012 в 08:45]
анонимно, промах, мне интересно играть с сильными противниками. Когда ты провел очень мало часов в игре, может и нравится убивать нубов, но когда у тебя наигранно больше 1 тысячи часов, это очень скучно. Тебе хочется челенджа от игры. Набил 15 коп ранк исключительно тазером и не против нубов.

id*hr [02.02.2012 в 09:33]
nyasha, трезвая оценка своих способностей еще ни кому н6е мешала. Бежать со стабером на дробаша, которого сам с такого же дробаша 50\50 снесешь или нет, самоубийство. На миссиях бегать со стабером = миссеечки эти заливаить, бо во-первых, что копом, что кримом как правило достается не дэфэнд, а выполнение, 3 на один дэфэнд и это еще удачно. Плюс при этом всегда дают либо серьезных противников твоего уровня с которыми не по выпендриваешься и нужно брать эффективное оружие, типа дроба или осы. Либо да нупов, но толпу, когда они с респа текут нескончаемым ручьем, респы у них разумеется в двух шагах, и тут уже не до арестовываний, тут еле еле успеть задание селать и опять же не до выпендривания со стабером, и опять же или ты берешь дроб, осу, джокер какой-нитиь или заливаешь. И в беконе серьезный голд с голдовым дробом, если ты на него выбегаешь с таким же дробом, то как карта ляжет, больше решает на чьей стороне эффект неожиданности, а нет тогда везение, если же ты на него со стабером, то даже подкрадись ты со спины, после первого же стабового пука, дроб моментально разворачивается в твою сторону и все (ну а иначе он нуп не понятно каким чудом удерживающий этот голд). Ну глупо это в беконе, со стабером на голда с голдовым дробом, глу-по, все-равно кончится тем, что возьмешь нормальное оружие, статистику подправить к концу раунда

nyasha [02.02.2012 в 09:51]
id*hr, сударь, вы случаем не наркоман? Nl9 нужно 3 выстрела для стана, тазер 1 с любым другим уроном. Никто не заставляет таскать основное оружие- стаббу. В удобное время тазером зарабатываешь аресты, делов то.

Dramanjke [02.02.2012 в 12:08]
да кому нужны эти всплывающие окна? Неужели америкосы настолько тупы, иначе просто непонятно для кого эти "старания"...Тут с пингом твориться что то непонятное, оружие иногда просто перестает стрелять хз почему видимо из за лага...а они окошки добовляют!
Ну и когда уже хоть что то существенное добавят....

Sliver [02.02.2012 в 13:44]
nyasha,
У тазера слишком маленькая убойная дальность. Даже меньше чем у дробовика. При промахе второго шанса противник не даст.
Это ж насколько немытым надо задротом, чтобы уметь так близко подходить к противнику (который играть умеет, судя по вашим сообщениям) и не промахиваться.

Vin_diesel21 [02.02.2012 в 15:01]
Патологоанатом, хорош)

nyasha [02.02.2012 в 15:04]
Sliver, самому тошно. Вспоминаются кадры серии про вов: "у него нету личной жизни, нам его не победить."

spriggan [02.02.2012 в 15:09]
Патологоанатом, тоже хвалю)

Fegase [02.02.2012 в 15:53]
Патологоанатом,

Combat [02.02.2012 в 16:05]
Патологоанатом
в точку!

PAVL1CK [02.02.2012 в 16:32]
Патологоанатом, ))) +1

Dramanjke, У обладателей крутых компов лагов нет , большая часть донатеров (95%) обладатели и мощных компов - следует что жалобы пишут 5% игроков со средними компами ,разрабов это даже не волнует )) вот и вся логика .

Nexorion [02.02.2012 в 16:36]
Патологоанатом, молодец
Согласен с "nyasha", на зелени фамится неинтересно да и не честно. Давайте иметь ну хоть немного уважения к другим игрокам то? Я не призываю голдов сливать миссии зелени "из уважения и сострадания", но хотя бы не издеваться. Я и сам бегаю со стабой на везение. Стаба и обея пистолетик, миссии 50/50 идут. Я не голд, честное серебро.

Sliver [02.02.2012 в 16:51]
Nexorion,
Вот и молчи, раз серебро. А голду стаббу против противников "по рекомендации" прокачать нереально. (если только это не голд, у которого механические руки со встроенным аимботом)
Стабба мало того, что пушка слабая (слабее чем ее огнестрельные аналоги), так еще и с ней невозможно играть против 2ух и более человек (нормальных игроков).
Вопрос: как тогда ее качать, если очень хочется?.
Ответ: на нубах, причем желательно с напарником, ибо нубов кидает до 6 человек на 2ух голдов

HenAdiy [02.02.2012 в 17:18]
вот блин вбили себе в голову этот ТЛ, и так все испоганили... уже начинает бесит

PAVL1CK [02.02.2012 в 17:26]
Sliver, Стабба пиг в руки и ударные гранаты - действует даже против хороших голдовых игроков ))

HenAdiy, ТЛ позволяет хоть чуток навести баланс в игре и выглядит тупо если голд спецом сливается до зелени - сам голд на миссиях дают жалкие 200$ но из за этого не буду спецом сливать золото .

Alexxx [02.02.2012 в 17:31]
Чё вы всё срётесь? Каждый играет как ему удобно. Я, к примеру, золото, но при этом люблю расслабиться играя миссии против нубов. В игре с золотом почти постоянный напряг- то донат с ног до головы, то чит, то задротина прописавшаяся в игре Тут, так скажу- мне, придя с работы, просто срать на мнения- играю я с нубами,сливаюсь спецом (хотя так е поступаю), или набиваю строго на нубцах, мне просто хочется релакснуться вечерком в апб, паралельно вися на конфе с друзьями. К тому же, играть против нубов не всегда так лёгко, вот если на 2 высылают 5-6 без возможности подмоги(а такое бывало, тут уже чисто физически всех разом не завалишь) и недайбох они приедут на кемперскую точку раньше, то это уже под огромным вопросом выйгрыш миссии, даже если это зелёнка. Если вас прёт постоянно жариться с лютым золотом на кипише, право ваше, у каждого свои скелеты в шкафу...
По факту- зря убрана возможность выйти, ибо иногда кнопка реально нужна. Итог- снова патч ниочём, продолжаем мечтать о новых связных и стаффе

Dramanjke [02.02.2012 в 17:48]
PAVL1CK
Не путай понатия лаги и тормоза, у меня не уг комп, играю на высоких настройках, правда без зглаживания! Я уменьшал настройки от этого ничего не менялось! инет у меня тоже вполне приличный, до последних патчей все было нормально, следовательно причина проблем не у меня а у них!

да и пинг вырос, особенно это заметно в копиях где много народа (больше 80). можно предположить что стали грузить сервы никому ненужным хламом типа окон, тритов на акки, уменьшением наград за несооответствие трита районному

PAVL1CK [02.02.2012 в 18:32]
Dramanjke, Смена настроек мало что меняет , повторю - всё решает мощный комп , по играл на компе друга и понял это ).

crazy-zam [02.02.2012 в 19:50]
Согласен с Павликом,на старом компе фпс был 30 что с низким разрешением и минимальными настройками, что на высоком разрешении с высокими настройками.

Патологоанатом [02.02.2012 в 22:09]
Пля... вот слов нет... один МАТ!!! Играл на 2х гигах аперативы, вылетов небыло... Вчера поставил еще 2 гига аперативы (всего стало 4 гига) теперь каждые пол часа вылеты... Винду не перустанавливал, все так и осталось, только воткнул плашку в материнку и все!!! Вот что за бред???

Nexorion [02.02.2012 в 22:48]
Sliver, "вот и молчи" - такое ощущение что ты не просто игрок хороший, а разработчик, и разговор о оптимизации игрового движка идет-____-
А за арест и дают больше, не заметно? Потому пушка и слабее, чтоб баланс соблюдать.

Разработчики ошибаются раз за разом. Когда ж сделают норм?

Dramanjke [02.02.2012 в 23:41]
PAVL1CK
Быть может объяснишь каким образом связан подъем пинга и как следствие лаги и мощность компа?
даже во время ОБТ было лучше

crazy-zam [02.02.2012 в 23:48]
Патологоанатом, винда х32? воткнул как? оперу проверил?

PAVL1CK [03.02.2012 в 00:15]
Dramanjke, Просто по играл на компе друга и заметил что игра шла по полной ) ,других объяснений у меня просто нет .

Патологоанатом [03.02.2012 в 00:19]
crazy-zam,
win XP x86 sp3.
Воткнул две плашки по 1Гб в два слота DDR1, а на 2Гб плашку в первый слот DDR2 (ну в смысле у меня 4 разъема DDR2)
Проверял, но был косяк, о котором писать много... но на дефолтных настройках биоса она работает нормально!

crazy-zam [03.02.2012 в 01:17]
Патологоанатом, я чет не вкурил у тя ддр1 и ддр2 сразу стоят? о.0
а ваще там лучше ставить парно, по гигу поставить в 1 и 3 слоты(или 2 и 4), а двух гиговую в любой свободный. ну винду поставить х64, толку ноль от того что ты поставил 4 гига, если у тя винда х32

id*hr [03.02.2012 в 01:59]
crazy-zam,
"Воткнул две плашки по 1Гб в два слота DDR1, а на 2Гб плашку в первый слот DDR2"
или это опечатка или это некро-геронто-материночка переходного периода, на которой реализованы слотики под два типа памяти. Скорее всего опечатка, по тому что я таких под кор2 что то не припомню, последние такие, что помню были под п4 (а на п4, сам проверял, даже с видекартой gtх480, фпс не идет выше 15и, в закромах имеется хитрая материночка под п4 но с полноценным pci-e слотом). Но если не опечатка, то в таких мамках ни когда не работало одновременно оба типа памяти, всегда или-или, то-есть или сдр или ддр, или др или ддр2 и т.д., а и ддр и ддр2 если поставить одновременно, то одно из двух тупо отрубится, скорее всего более старая автоматически без вариантов, или в биос, если что то переключать, то можно включить ддр, ддр2 при этом отрубится, но ее не надо вынимать. И при таком раскладе у человека осталось все те же 2 гига. Есть конечно еще третий вариант, как говорится, из анегдотов, разница ддр и ддр2 внешне не очень большая, там "защита от дурака", ключик, что бы физически планку в не свой слот не поставить, такой штырек в слоте, а в планке выемочка, их расположение у ддр и ддр2 отличается немного, так вот есть такое выражение в комповом слэнге, про несоотвествующие сокеты "забить молотком", вот возможно он умудрился воткнуть ддр2 в слоты ддр или наоборот, то-есть не молотком конечно, но там подпилил этот ключ, выломал как то, при этом при запуске погорели только слоты и память, а все остальное каким то чудом выжило и худо бдно запускается, и лишь появились вылеты ... Но это конечно анегдот тогда просто ...

Патологоанатом [03.02.2012 в 02:38]
crazy-zam, id*hr, да я так и понял что вы не поймете))) Просто написал каряво... Материнка с четырьмя слотами памяти DDR2 (просто на самой материнке мелкими буквами написано под первой паров слотов DDR1 а под второй DDR2 (типа первая пара DDR и вторая пара))
Дело в том что я года 3 назад купил Kingmax DDR2-1066Mzh 1Gb две штуки... Материна поддерживает 1066Mzh, но на дефолтных настройках биоса она выдавала 800Mzh. Так вот они стояли в первых двух слотах, в настройках выставил на 1066Mzh, все работало...
Купил на днях еще такую же одну плашку но на 2Gb. Вынул те две по гектару и вставил новую одну на два гектара (для проверки) на тех же настройках не загрузилась, сбросил на дефолтные... запустилась как 800Mzh... В итоге я поставил в первых два слота по гигу и в третий 2 гига. В винде показывает 3,25Гб (но так и должно 3,25Гб а не 4.00Гб) Но частоту до 1066Mzh так и не смог поднять((( Возможно может я не в те слоты вставил их, но почему она одна плашка на 2 гига не запустилась на 1066Mzh ??? Мда... извиняюсь что не по теме, но может кто поможет

На счет игры... лагов стало меньше, но появились вылеты каждые пол часа, чего на 2х гектарах небыло!!!

ne4to [03.02.2012 в 04:05]
тл по старшему персу бред на новом персе дали бронзу после одной с золота сразу а враги были голд оба и укрепленные....

crazy-zam [03.02.2012 в 12:07]
Патологоанатом, ну почему не запустилось на 1066 понятно, ты скорее всего купил простую 800-ку, можешь попробовать поднять напругу, повысить тайминги, чтобы на 1066 она заработал, но лучше не париться, оставь на 800. по все же попробуй воткнуть как я написал, особенно если 1 и 3(слоты под память) одного цвета, а 2 и 4 другого. И реально попробую х64

gator [03.02.2012 в 12:30]
Ну, вы даёте, в новостях про обновление клиента обсуждаете память с матерями. И опять хаммер руку приложил. Главный флудер, самые длинные и трудночитаемые посты.

Игра-то жива ещё?

id*hr [03.02.2012 в 12:34]
crazy-zam, даже "не простая" ддр2 в принципе не способна работать на частоте выше 800 на стандартном ддр2ушном вольтаже 1.8 вольта. Любая "не простая" память имеет на наклейке предуапреждение, о необходимости при установке частоты больше 800, еще и установить в биос вольтажу больше чем стандартное значение, что-нить типа 2.2 вольта. По сути многие "обычные" планки, тоже как правило станут работать на большей частоте чем 800, если им задрать наругу, и даже возможно и без дополнительных радиаторов не сдохнут, а уж если еще и радиаторы налепить то только в путь. Разница между стандартной и "не стандартной", в том что последнюю проверили, будет ли она работать и фирма, так сказать, гарантирует, но это вас не освобождает от установки более высокого напряжения в биос для нее.

в дангом случае, действительно самое правильное это обе пары памяти поставить на 800, тем более что дляы систем с дд2 что 800, что 1066, это в пределах погрешности изменения быстродействия общего. Вот шина апроцессора, тут дело другое.

ПО СУЩЕСТВУ, т.е. про патчь, я может чего не понял, патч то установили или как ?, а то из бекона, с противниками, во время боя, народ так и шастает, сам проверил, тоже кнопка выхода в лобби активна, и боле того, работает ...

gator [03.02.2012 в 12:34]
Патологоанатом - "На счет игры... лагов стало меньше, но появились вылеты каждые пол часа, чего на 2х гектарах небыло!!!". Так ты чит-то выруби наконец

А если без шуток (хотя, кто знает), то прогони Linpack (LinX, OCCT или подобное) с макс. колвом выделенной памяти, часок-другой. Если ошибок не будет, точно не железо.

Патологоанатом [03.02.2012 в 16:53]
gator, "Так ты чит-то выруби наконец" - на каком слове смеяться?!

gator [03.02.2012 в 22:58]
Патологоанатом, лично я смеялся над каждым


К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.
  APB

Вы играете в APB Reloaded?

Да, играю по сей день
Иногда захожу на пару дней вспомнить былое
Перестал играть, только слежу за новостями


Результаты
Комментариев: 0










Показать\скрыть весь

Апрель 2024: Новости | Статьи
Март 2024: Новости | Статьи
Февраль 2024: Новости | Статьи
Январь 2024: Новости | Статьи
Декабрь 2023: Новости | Статьи
Ноябрь 2023: Новости | Статьи
Октябрь 2023: Новости | Статьи