Игры и автоматы

Самые Популярные Игры для ПК в 2022


На сегодняшний день шутеры завоевали большую популярность среди геймеров. Этот жанр, характеризующийся миссиями, связанными со стрельбой, динамичным сюжетом и зачастую открытым миром, зацепил большое число игроков.

Однако, среди разнообразия игр, появляющихся практически каждый день, сложно найти действительно стоящие. Так на какие же шутеры есть смысл обратить внимание?

Call of Duty: Modern Warfare 2

Франшиза видеоигр CoD в настоящий момент наиболее востребованная на игровом рынке. Последние части изобилуют экшен-сценами, улучшилась визуализация, было добавлено много новых видов оружия.

Даже заядлым геймерам эта часть не даст заскучать, благодаря многочисленности разнообразных миссий в одиночном и кооперативном режимах. Игра чуть ли не единственная в серии дает напряженный сюжет: игроку предлагается пройти миссии в Бразилии, Афганистане, США и России.

MW2 изобилует многопользовательскими режимами, для большинства игроков эталоном стал командный бой. Игра не сдала позиций, как в дату своего появления, так и по сегодняшний день.

Red Dead Redemption 2

Вторая часть франшизы погружает игрока в атмосферу Дикого Запада. Видеоигра сделана в жанре шутера от третьего лица с открытым миром. Игрокам предложат поиграть за члена банды «Ван дер Линде», вынужденной скрываться от законников.

В мире можно свободно перемещаться и выбирать задания по душе. Игра включает как одиночный режим, так и кооператив. Почти каждая миссия включает в себя перестрелку, дается возможность использовать оружие рукопашного боя и различное огнестрельное оружие. На высоком уровне проработка локаций, помогающая погрузить игрока в грандиозный и детальный мир.

Half-Life 2

По мнению большинства геймером игра стала классикой жанра шутеров. С самого начала игра радует проработанной графикой и анимацией персонажей. Действие происходит в будущем, в которой землю захватывает инопланетная цивилизация.

Игроку предлагают поиграть от лица ученого Гордона Фримена и вместе со своей командой защитить человечество от захватчиков. Почти с каждой локацией дается возможность взаимодействовать, доступно множество видов транспорта и оружия.

Half-Life стала одной из небольшого количества игр, чье продолжение ждут миллионы игроков. Именно эта игра смотивировала многие компании разработать слоты со стилистикой Half Life и если вам интересно, вы можете всегда посетить игры онлайн Optibet.

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Этот шутер от первого лица нацелен на продумывание тактики сражения. Игровой процесс - бои 5 на 5 между отрядами штурмовиков и защитниками в различных локациях. Игра включает множество режимов: захват позиции, освобождение заложника и др.

Большое изобилие огнестрельного оружия, которое также можно модифицировать. Игра позволяет творчески подходить к перемещениям в пространстве, благодаря дизайну локаций и их внушительной разрушаемости. Разработчики практически каждый месяц выпускают новое обновление, что позволяет игре оставаться актуальной на сегодняшний день.

Metro Exodus

Третья часть серии игр Metro, основанных романах Глуховского. В этой части, как и в других, создатели уделили немалое внимание атмосфере: перед игроком открывается мир постапокалиптической России. В качестве противников будут выступать мутанты и враждебно настроенные NPC.

Игра предлагает большой ассортимент огнестрельного и метательного оружия, компоненты которого можно будет с легкостью поменять на ходу, благодаря дополнению в виде рюкзака.
Геймерам придется по душе бодрое и атмосферное путешествие по останкам цивилизации. Игра отлично совмещает жанры survival-horror и шутер и держит игрока в напряжении до самой развязки.
Мой Мир@Mail.ru Delicious Facebook Живой журнал LiveInternet Вконтакте В одноклассники Twitter GoogleBuzz Я.ру БобрДобр Мистер-Вонг.ру Мемори.ру Blogger.com RuTvit.ru
28 Апреля 2022 | Просмотров: 283  
  APB

Вы играете в APB Reloaded?

Да, играю по сей день
Иногда захожу на пару дней вспомнить былое
Перестал играть, только слежу за новостями


Результаты
Комментариев: 0










Показать\скрыть весь

Апрель 2024: Новости | Статьи
Март 2024: Новости | Статьи
Февраль 2024: Новости | Статьи
Январь 2024: Новости | Статьи
Декабрь 2023: Новости | Статьи
Ноябрь 2023: Новости | Статьи
Октябрь 2023: Новости | Статьи