Представьте игрока, который управляет воздушным дроном, готовя облаву на притон криминалов, вооружённых доберманами и питбулями.
Если закрыть глаза и произнести «дизайнер APB», чьё имя первым придёт в голову? В моём случае, всё очевидно – Этот человек оказал огромное влияние на APB, чего только стоит размер его портфолио (, , , , … … )! Но что ещё примечательно, Джек один из тех, кто остался с нами до конца – начав работать над All Points Bulletin, впоследствии он возглавил команду художников APB Reloaded.
Недавно он выложил в общий доступ интересный документ с идеями для APB. Хотя они были подготовлены ещё во времена Realtime Worlds, Джек Окман не хотел добавлять их в своё портфолио, так как надеялся, что эти наработки будут использованы в APB Reloaded.
Джек предлагал добавить в игру новый тип связных. Вместо миссий они бы выдавали игрокам особые поручения. Так в игре бы появились собирательные предметы (особо любимые играми Ubisoft), управляемые дроны и животные-помощники. Район «Психушка» предлагалось превратить в элитный клуб для криминалов, на который силовики могли бы устраивать облавы.
Ниже полная версия этого документа, переведённая на русский язык. Также он доступен в нашей
Мдаа.. глобальные идеи (собаки и дроны вообще ни к черту), а так довольно увлекательно звучит. G1 это точно не по силам, и все это так и останется на бумаге.
слава богу, что это не состояолось. Аналогичные мероприятия уже были, пресловутые зайци\драгмулле и тыквы. Эти эвенты всегда приводили к одному результату. Для нормальных игроков, которые хотят играть обычные миссейки, копии становились вместо 45х45 25х25, т.к. бронза собирает тыквы, а тем кто хочет как обычно играть миссейки гораздо чаще дают пустышки и не дают противника ... так же и тут, нормальным игрокам надоело бы на втрой день, а бронза долго бегала бы собирая картинки и прочее, по аналогии как тыквы и драгмулле с зайцами ...
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь. Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.
P.S. Я заговорил прямо как уныние.
idhr, нормальных игроков в АПБ давно не осталось
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.